Непонятные прыщики под языком

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад обнаружила у себя под языком непонятные прыщики. По описаниям похожи на кондиломы. Они не беспокоят, не болят. Просто очень переживаю, так как собралась замуж, а тут вот это. Что это может быть?
Теги: пупырышки под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-22 14:25
Вам необходимо обратиться к доктору, может понадобиться обследование, анализы, только тогда можно будет с точностью сказать.