Прыщи на языке

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня пахнет изо рта и причину найти я не могу. Проверяла жкт, была повышена кислотность, и ее вылечила, так же и лечила горло (хронический тонзиллит).
Ещё есть одна проблема такая, какая глоссит (в интернета прочитала свои симптомы и поняла что это оно). У меня на языке прям до корня и на Небе вышли как прыщи. На языке бывает белый налёт. При чистке мирамистином язык пенится, так же обрабатываю ромашковым настоем и холисалом, но ничего не изменилось, но начинает уже меняться вкус еды. Ни гастроэнтеролог, ни Лор не знают как вылечить.
Подскажите пожалуйста, может нужно сдать какие -то анализы, или посев на что-то, вдруг этот запах из-за этого. Ну и конечно же узнать от чего они вышли и чтоб вылечить. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-08 13:50
Отпишитесь после получения результатов посева из глотки на микрофлору с антибиотикочувствительностью. Обращайтесь в баклабораторию.