Темные пятна на внутренней стороне щиколоток ног, отчего может быть?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертоник с армии, блокада правой ножки сердца. Сейчас давление нормальное для меня 160/110.
Здравствуйте, недавно (самостоятельно измерив на глюкометре) обнаружил повышенный уровень сахара в крови: вечером 6,4, утром следующего дня 7,2. С полгода как появились на ногах ниже колен и на внутренних сторонах обеих щиколоток пятна сначала красного цвета, затем стали черного (подкожные, невыпуклые, не беспокоят). Сейчас пятна только на щиколотках черного цвета. Размером с пятирублевую монету и меньше. Что это может быть? В поликлинику не обращался. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-22 23:27
Добрый день.
Я надеюсь, что вы уже обратились в поликлинику