Стоматит, прыщ во рту и во внутренней стороне губы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: 5 лет длиться аллергия на цветение березы, ольхи
Здравствуйте, Я бы хотел обратится с вопросом о стоматите. У меня уже 3 день подряд во рту неприятные ощущения от прыща, который вскочил во рту, и от прыща на губе, это очень мешает нормально кушать и даже пить воду. У меня есть аллергия на цветение березы, и прыщ вскочил как раз впоследствии аллергического ринита, наверное.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-05-16 22:55
Добрый день.
По этим фото невозможно определить, что там. Вам нужен очный осмотр стоматолога или терапевта.