Прыщ белый на внутренней стороне губы у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2года 4 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 года 4 месяца. Вчера соскочил прыщик белый на внутренней стороны губы и не проходит. Что это и как лечить? (Нет 2 передних зубов сверху(упала и выбила 4 месяца назад), прыщик как раз напротив верхнего зуба посередине соскочил).
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 января 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-22 10:12
"Что это и как лечить? " - Стоматит. Через неделю пройдет самостоятельно. Пришлите фото через два дня.
Екатерина 2020-01-22 10:32
Большое Вам спасибо, за быстрый ответ через 2 дня пришлю фотографию по состоянию губы.