Красные пятна с внутренней стороны губы и больной зуб

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД по гип. Типу. Сколиоз 1-ой степени грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте, недавно возникла проблема с задней стороны губы и вверху рта, думаю, что обжёг чем-то горячем. Не подскажете, что это может быть? И ещё вопрос по поводу зуба. У меня на шее слева, где больной зуб увеличен лимфоузел, он где-то на ощуп 1 см, когда справа он как горошинка. И сам вопрос, может ли быть воспаление лимфоузла из-за такого зуба?
Фотографии приложены.
Заранее благодарю!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-10-02 23:02
Здравствуйте! Это стоматит, обрабатывайте мирамистином и наносите гель холисал 2-3 раза в день в течении недели. Лимфоузел может быть увеличен от этого разрушенного зуба, так как он с воспалением.