Красные пятнышки на внутренней стороне губы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, сегодня вечером перед тем, как дать дочке бутылочку, заметила на внутренней стороне верхней губы два красных пятна, похоже как будто накусала, но кусать ей еще нечем. Может поэтому она кричит перед кормлением? Но зато через пол часа крика она спокойно и с удовольствием ест. Чем эти ранки можно убрать? Или вылечить?
Теги: красные пятна на внутренней стороне губы у ребенка, у ребенка на губах красные пятна как будто прикусил, красные пятна на внутренней стороне губы
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2015 года

3 ответа

Александра, добрый вечер!
Попробуйте обработать рот ребенку калгелем или бэби-дентом.
Однако лучше всего показаться стоматологу.
Всего доброго!
Платная консультация
Александра 2015-08-05 00:13
Хорошо, попробуем. Вот еще вопрос: дочка постоянно пытается засунуть кулочки свои в рот, а когда вск таки получается, то сильно их посасывает, может это быть признаком начала прорерывания зубов?
Александра. Зубы у детей прорезываются обычно не ранее. Чем в 5-6 месяцев.