Припухлость и чувство жжения сбоку языка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, год назад у меня появилось на языке белое пятнышко, диагноз-плоская лейкоплакия, зубы все пролечены, назначено полоскание антисептиком любым и прикладывание примочек маслом А, улучшений нет, пятнышко увеличилось, сейчас появилась припухлость сбоку языка с ощущением жжения, что это может быть? Спасибо!
Теги: припухлость на языке сбоку
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-22 15:35
Добрый день! Советую обратиться еще раз к специалисту по слизистым заболеваниям, так как в данном случае необходима более тщательная диагностика челюстно-лицевой области.
Марина 2015-11-18 06:18
Любовь, здравствуйте, вы выяснили что у Вас? У меня похожая картина просто, низнаю что делать
Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-21 23:34
Здравствуйте!
Срочно идите к хирургу-стоматологу! Это похоже на веррукозную лейкоплакию. Необходимо взять ткань участка лейкоплакии на гистологию.
Будьте здоровы!