Красные пятна по периметру языка и чувство жжения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, гранулёзный фарингит
Здравствуйте, неделю назад появилось жжение языка, думала может что горячее съела ожег получился, но через неделю не проходило жжение языка, а появись вот такие крапинки по периметру, язык как обычно подвижен, но жжение присутствует постоянно
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
По фото и жалобам - герпетический стоматит, нужно сдать анализ на вирус герпеса.