Красные пятна на твердом небе большие

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят красные пятна на небе, появилось сначала одно около года назад, совсем недавно появилось второе, была у лора, сказала что это какой-то застой, другой лор сказал что, это сосудистое, ответа я так и не получила что это и как лечит, боли мне они не приносят, иногда только легкий дискомфорт, записалась к стоматологу, но записи ждать еще долго, в интернете везде сразу пишут про онкологии, очень переживаю, заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-13 22:59
Сколько сигарет в день выкуриваете?
Алена 2020-07-13 23:29
Около 15
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-13 23:35
Отчасти это состояние связано с курением, поэтому нужно бросить! Также нужно удалить разрушенные зубы - это Вас должно больше волновать! Пришлите фото языка.
Алена 2020-07-13 23:43
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-13 23:52
Жжение в области языка присутствует?
Алена 2020-07-13 23:53
В области языка нет, пятна иногда да
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-14 00:18
Удалите корни зубов и отпишитесь через три недели после отказа от курения.