Пятно на языке с трещинами

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на языке появились красные пятна. Были по всему языку был белый налёт, сухость во рту и жжение на языке, пятна по немного рассосались но одно осталось сбоку и появились трещины, иногда бывает сухость во рту и жжение языка, анализы на сифилис и вич отрицательные, не болит не чешется! Что это такое? Заранее Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

2 ответа

Никита 2019-03-12 21:12
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-04 22:15
Здравствуйте!
Похоже на десквамативный глоссит. Проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта есть?