Пятно на языке с трещинами
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на языке появились красные пятна. Были по всему языку был белый налёт, сухость во рту и жжение на языке, пятна по немного рассосались но одно осталось сбоку и появились трещины, иногда бывает сухость во рту и жжение языка, анализы на сифилис и вич отрицательные, не болит не чешется! Что это такое? Заранее Спасибо!
Категория: Стоматолог
2 ответа
Здравствуйте!
Похоже на десквамативный глоссит. Проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта есть?