Боль и жжение языка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит.
Здравствуйте, примерно пол года назад заболел язык. Ходила к парадантологу, брали соскоб на грибы, результат положительный. Пропила флюкостат, полоскала перекисью водорода, делала примочки хлорфилиптом, симптомы ушли, после этого стал постоянно воспаляться язык. Сейчас никаких изменений на языке нет, но постоянно печет посередине и болит сбоку, отдает в ухо. Там же сбоку наросты из кожи, но они уже у меня лет 5. что это может быть? Мне страшно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 20:14
Здравствуйте, Ольга.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.