Болит язык

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит язык, и распух, сегодня уже 2 день. Есть небольшое жжение и легкий белый налет, язвочек нет. Может ли это быть стоматит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-30 11:18
Добрый день! В первую очередь необходимо понять после чего это началось(напр. после приема антибиотиков и т. д.), после чего предпологать диагноз. Советую не заниматься самолечением, а обратится к стоматологу, чтоб не усугублять ситуацию, так как грибковые поражения, бактериальные и вирусные лечатся по разному.