Красные точки на языке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недели 2 назад появились красные точечки на языке. Не болят и не мешают. Ещё на внутренней стороне губы появились маленькие прыщики. Они не болят, нет жжения и т. д. Не мешают. Что это может быть? И к какому врачу обращаться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-21 08:07
С языком все в порядке. На слизистой нижней губы – похоже на мелкие слюнные железы (фото без фокуса). Ничего критичного не увидел. Пришлите фото через 10 дней – посмотрим в динамике.

Стоит задуматься об ортодонтическом лечении, т. е. исправлении прикуса.