Красные точки на кончике языка

Спрашивает: Артем232323
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на кончике языка появились красные точки. Ощущение такие, как будто обжег горячим чаем. Не болит, но дискомфорт есть. Это может быть какая нибудь инфекция? Прочитал в интернете, что нужно сделать мазок на микрофлору полости рта. Так же у меня болят лимфоузлы на шее, записался на узи. Они могут болеть же из за языка. Не подскажите что бы это могло быть? Заранее спасибо большое за ответ.
Теги: на кончике языка красные точки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

4 ответа

Анастасия 2016-02-16 16:23
Здравствуйте! У меня такая же проблема! 4 месяца уже не проходит(
вы у врача были?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-08 23:27
Здравствуйте, Анастасия и Артем.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваша проблема еще актуальна, сделайте фотографии полости рта и опишите состояние на сегодняшний момент.
Будьте здоровы.
Надежда 2018-09-16 19:45
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:37
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.