Слизистая языка

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сталкиваюсь с проблемой полости рта. Иногда на языке вскакивают шишки с белыми сверху полосками, очень болят. Через несколько дней проходят. Осматривала сегодня язык и увидела у корня языка слева небольшую вроде бы язвочку. Не болит. Отправляю Вам фото полости рта. Что скажите по этому поводу? Что делать и к кому обратиться? Есть ли повод для паники.
Теги: тонкая слизистая
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-15 20:19
На фото с языком все ок. Повода для паники не вижу. Обращайтесь к пародонтологу.