Болит язык справа

Спрашивает: Юлия Пушкарева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром жельбера
День добрый! Не знаю кому написать, решила начать с терапевта. Уже три недели болит язык справа. Переодически пояляются язвочки и проходят. Началось все после простуды.1,5 года назад тоже болел язык справа, не помню были язвочкки или нет. Даже биопсию делали, срезали кусочек с языка. (по биопсии точно уже не скажу, что было написано), но как стоматолог сказал ужасного ничего нет, верхний слой языка поражен вирусами скорее всего. А какими в заключении не написано было.
Есть проблемы с ЖКТ. Сейчас прохожу обследование у гастроэнтеролога. Зубы уже все плохие повыдергивала.
Подскажите к какому варчу идти? Какие обследования можно еще пройти? Очень меня беспокоит что такое с языком
Еще поняла закономерность. Если понервничаю то он сильнее начинает болеть. Ночью вовсе не беспокоит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-09 21:44
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Юлия 2019-12-10 16:18
Мне кажется, я с вами уже общалась по поводу языка. Фото приложила. Утром у меня правая сторона более ровная. Но в течение дня как будто припухает, сосочек один набухает и могут появится как бы язвочки или налет. У меня с той стороны за щекой почти нет зубов, все до имплантов ни как руки не дойдут. И денег много надо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-10 16:57
"Подскажите к какому врачу идти? " - К стоматологу-пародонтологу, т. е. к стоматологу, который специализируется на заболеваниях слизистой полости рта.