Растет зуб мудрости, как облегчить боль

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Как облегчить боль? С правой стороны растет зуб мудрости, растет уже месяца 3, начела болеть щека, и сильно беспокоит десна. С левой стороны вылез быстро и вообще ничего не болело. Возможности пока нет поситить стоматолога.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-16 11:01
1. За 20 минут до приема пищи нанесети на марлевом тампоне гель для полости рта "Холисал".
2. Прием пищи.
3. Обильное полоскание полости рта. Гигиена полости рта.
4. На 30 минут нанесите на марлевом тампоне гель для полости рта "МетрогилДента"
5. Обильное полоскание.

И так два раза в день. В течение дня обильное полоскание обычной водой.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-16 11:04
Если состояние будет ухудшаться, тогда не терпите, а обращайтесь к стоматологу-хирургу.
Аня 2020-11-17 12:45
Хорошо, спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-01 15:57
Будьте здоровы!