Опухоль щеки с внутреней стороны

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, опухла щека с внутреней стороны, рядом с 48 зубом. Нарастает прямо на зуб. На стомотит не похоже. Так же при надавливаний под челюсть имеются боли. Температуры нету. Подскажите что это может быть?
Теги: рак щеки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-16 11:02
1. За 20 минут до приема пищи нанесети на марлевом тампоне гель для полости рта "Холисал".
2. Прием пищи.
3. Обильное полоскание полости рта. Гигиена полости рта.
4. На 30 минут нанесите на марлевом тампоне гель для полости рта "МетрогилДента"
5. Обильное полоскание.

И так два раза в день. В течение дня обильное полоскание обычной водой.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-16 11:03
Если состояние будет ухудшаться, тогда не терпите, а обращайтесь к стоматологу-хирургу.