Частое воспаление слизистой полости рта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень часто воспаляется полость рта, выражается это в виде то стоматита, то воспаление десен, очень часто сжигаю слизистую (от приёма чуть горячего чая или кофе), которая долго заживает потом, то просто покраснение горла и больно глотать, но при этом само горло не болит (не простудное заболевание), то корень языка болит как-будто много говорила. У стоматолога наблюдаюсь регулярно, наличие кариеса можно точно исключить. За гигиеной рта слежу. Показатели общего анализа хорошие. Подскажите, чем можно укрепить состояние слизистой и какие меры мне проводить, чтоб не было вот этих всяких не приятных моментов?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-03 10:37
Здравствуйте! Все стандартно-витамины. Какие гигиенические процедуры вы проводите дома?