Язвы в полости рта
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три дня назад я обнаружил язвы на щеках, от которых идут белые уплотненные полосы ко рту, и на горле заметил как бы наросты прозрачные, красноватого цвета, язык белый, чуть-чуть черноват и язычек в горле как буд-то слизью покрыт белый с пятнышками. Заметил, иногда бывают головные боли, горло бледного цвета, что это может быть? Подскажите пожалуйста! Очень волнуюсь
1 ответ
Добрый день! По линии смыкания зубов всегда имеются уплотнения и, иногда из-за травмы(от укуса) возможны небольшие эрозии. Это норма, так что тут нет повода для переживания.