Пятно во рту на щеке

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, доктор. У меня на щеке во рту красное пятно. Размером мм 5
Обычно я прткусываю часто. Но что то никогда не обращала внимание. На ощупь не отделяется ничем. До этого ночью пропустила с этой стороны язык. Утром язык сильно распух. Проснулась от боли на языке. И решила вот заглянуть в рот. На языке шишка прошла к вечеру но боль остался. Спасибо
Теги: красное пятно во рту
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2018 года

9 ответов

Здравствуйте! Это воспаление слизистой полости рта. Полоскайте полость рта раствором Стоматофитом 3 раза в день неделю.
Светлана 2018-01-13 11:47
Здравствуйте, доктор спасибо за ответ. Но у меня в течении недели жжет язык, болят десна, и в горле боль жжение. Может это герпес
Светлана 2018-01-13 11:49
И вот еще в горле как пузырь
Здравствуйте! Это не герпес. Симптоматика схожа с клинической картиной стоматита, глоссита. Стоит проконсультироваться со стоматологом.
Лана 2018-01-17 18:50
Здравствуйте доктор. Спасибо. Но я была у стоматолога
Она ниче не видит. Что делать не знаю горло жжет сильно и язык. Что принять не знаю. Уже сил нет. Брынза мираиистином, таблетки сетрепсилс
Лана 2018-01-17 18:53
Полоскайте раствором Хлоргексидина 0.05%, затем подержите во рту раствор тантум Верде 3 раза в день по 5-7 минут.
Стоит сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, а также соскоб с языка на патогенные грибы.
Лана 2018-01-21 16:45
Спасибо огромное, доктор.