Чувство ожога в полости рта

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Вы не можете по симптомам сказать, что может быть, если в последнее время постоянно ощущение кома в горле, кислотность и ощущение как будто ожог в полости рта, немеют руки и пальцы рук, боли в сердце, общее недомогание, уровень сахара крови 7.2 Ранее никогда проблем со здоровьем не имела (кроме ОРЗ, болезни зубов).
Теги: полость рта, жжение, ожог, ком в горле, во рту как будто ожог, болит горло как будто ожог, ощущение ожога в горле
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 марта 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-08-30 20:22
Добрый вечер. Хотела уточнить сахар крови вы сдали натощак? Есть ли у вас такие симптомы, как жажда, повышенный аппетит и снижение веса, обильное мочеиспускание, зуд кожи и слизистых? Вам необходимо еще проверить работу щитовидной железы и сдать кровь на гормоны ТТГ и Т4св.
А по поводу ожога и повышенной кислотности в полости рта - это, я думаю надо обратиться к гастроэнтерологу.
Берегите свое здоровье.