Чувство жжения возле щитовидки

Спрашивает: Дана1
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Мастопатия, гастрит, пело нефрит.
Сначала было такое ощущение как будь-то обожгла гортань. Когда дотрагиваешься до шеи ощущение боли. Потом начало болеть горло. Врачи сказали что фарингит. Пососала таблетки но не помогло. Гнойное горло не вылечивается. Гортань также болит но жжения сейчас нет, ком в горле. Как вылечится? Снимок сняли сказали воспаление гортани и горла.
Теги: жжение в районе щитовидки, жжение в районе кадыка, жжение в щитовидке
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Осложненные фарингиты необходимо лечить антибактериальными препаратами (Амоксициллин, Азитромицин и т. д.), применением противовоспалительных препаратов (раствор хлорофиллипта, Сангвиритрина, ротокана и т. д. )
p. s. Будьте здоровы!