Боль в одном месте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте,
Могли бы вы пожалуйста прокомментировать фото моего горла.
Сегодня ночью проснулась сходит в туалет, почувствовала что болит горло точечно. Брызнула в горло пановиром, через 5 минут все прошло. Так же недели 3 назад в течении дня болело в этом де месте в течении дня. Но при этом, что сегодня, что тогда побаливает шея и плечо с этой стороны. Очень редко бывает утром после сна пьешь воду и как будто резь в жтом месте. Однажды было чувство жжения в этом месте. Лоры ничего плохого не видят. Температуры нет, чувствую себя хорошо, переодически посещаю лора она промывает миндалины, когда пробки температуры нет, они как пищевые говорят. Кома в горле нет. От чего эта точечная боль не сильная. В интернете почитала что может быть похоже еа онко? Я с детсва страдаю неврозом и фобиями, очень переживаю. Что вы можете сказать. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2020 года

11 ответов

Ольга 2020-06-04 14:27
Извините пожалуйста, я могу получить ответ? Можно любого специалиста.
Ольга 2020-06-04 19:48
Извините пожалуйста, у меня вопрос, я оплатила 230 рублей за срочный воарлс в половину 10 по Москве, уже вечер.
Ольга 2020-06-04 14:57
Хотелось добавить, что в течении дня бывает першение, и как осиплость голоса, сделаешь кхе и проходит. Это рак или похоже на какой-то фарингит? Спасибо.
Ольга 2020-06-04 15:04
Сегодня в течении дня ничего, не беспокоит?
Что это за кратковременные боли?
Мазок брали стафилокока нет, узи год назад норма, со стороны живота панкреатит. Других проблем нет. Анализ крови норма.
Здравствуйте! Извините за задержку-по непонятным причинам не пришло сообщение о срочном вопросе.
У вас признаки хронического фарингита и тонзиллита в стадии нестойкой ремиссии.
Признаков онкологии нет. Точечная боль-неврологический симптом.
Сейчас начните полоскать горло спиртовым раствором Сангвиритрина, разведенный 1: 40 с водой, затем рассасывайте Доритрицин по 1 таблетке 4 раза в день неделю.
Ольга 2020-06-04 21:23
То есть болит переодические от остеохондроза? А чувство жжения или рези, не сильного характера характерно для фарингита?
Да, периодическая боль носит неврологический характер.
Жжение, дискомфорт характерны для фарингита.
Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Ольга 2020-06-04 21:30
Нет. Недавно сдавала эпштейна-бар отрицательный, если этл имеет значение. Сзади больно нажимать на шею, как раз на этом уровне, где болит горло иногда. Я понимаю, что вы не невролог, но может что подскажите для профилактики невралгии?
В данной ситуации необходим массаж воротникой зоны, физиопроцедуры (электрофорез).
В любом случае, необходима консультация невролога.
Ольга 2020-06-04 21:48
Еще один вопросик, першение и осиплость переодическая, это тоже все следствие фарингита и тонзиллита? Про онко можно даже и не думать, то тут начиталась всего. Спасибо вам ещё раз.
Да, першение и осиплость голоса симптомы хронического фарингита.
Речи об онкологическом процессе нет.