Боль в горле двое суток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, двое суток немного болит левая сторона горла, когда глотаю (левая миндалина), небные дуги немного красные, гноя, вроде, пока нет, на языке есть белый налет, а на кончике красные, будто, точки. Температуры нет, чувствую себя нормально. До этого момента были стрессовые ситуации, были 3-х недельные трудности с дыханием. Начала парить, не вдыхала в себя глубоко, трое суток парила, потом бросила, после этого прошла тяжесть в груди. Решила через неделю попарить. Через двое суток чувствую боль в горле с левой стороны, переодически проходило. Позже боль не проходила. Не парю сутки, смотрю на состояние.
Начала пить интенсивно тёплое - чай, воду. Полоскала рот и слежу за полостью рта.
Что это и что нужно делать? Можно ли вылететь в домашних условиях?
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача
Маша 2020-11-20 13:13
А если сейчас нет возможности? Что нужно сделать, чтобы облегчить всё? Обильное питье (чай с лимоном, вода), полоскание. Что-то ещё нужно?
Орошение зева Мирамистин 3 раза в день 10 дней