Жжение и боль ниже кадыка в горле больше полу года

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хранический фарингит, шейный остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема переболела фарингитом и после этого постоянное жжение и боль в горле ниже кадыка, чем только не лечилась и полоскания и транквилизатором и антидепрессантами ни чего не помогает, сделала фгдс и у меня недостаточность кардии 1 степени и поверхностный гастрит, но я его пролечила. Сделала МРТ ШОП и МРТ мягких тканей шеи, выявили остеохондроз и какие-то лимфоузлы в шее, ещё гемонгиома есть, но сказали это не страшно. Сходила к ЛОРу, это уже пятый Лор и она сказала что у тебя хр. Фарингит гонглеонит звездчатого узла и неврология б. заушного нерва, прописала мне пустырник, валерьянку дрансанваль на шею и голову, массаж и ещё фенлипсин при сильных болях в горле ниже кадыка. Может ли так болеть горло ниже кадыка при такой болезни и правильное лечение мне назначила врач? Болит и жжёт горло ниже кадыка уже больше пол года и ещё бывает гул в левом ухе. Уже мысли посещают что вдруг это опухоль головного мозга
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы с гастроэнтерологом консультировались в отношении рефлюкс-эзофагита?