Боль в шее, сухость в горле, жжение языка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз ш-гр отдела всд хр венозная недостаточность
Здравствуйте, подскажите 2 день юеспокоит боль в шее ниже лимфоузла справа, само горло не болит, но сухость в нем, периодически ощущение кома в горле (после Холлса становится легче), жжение кончика языка
на данный момент лечусь Селектрой и Атараксом (может от них быть)? также есть остеохондроз шейно-грудного отдела, всд. На данный момент у меня болеет орви дочка. Может от нее цепанула?
также делала мрт гол мозша и шейного отдела. Это может быть никакой опухоли? Ее было бф видно на мрт?
подскажите что это может быть и чем полечиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-24 21:33
Здравствуйте.
Конечно, это не опухоль. На данный момент я не вижу необходимости ни в каком лечении, кроме легких успокаивающих типа валерианы. А время все расставит на свои места- или начинается ОРВИ, или это картина ВСД. От Вашего основного лечения не уходить ни в коем случае. Если такая симптоматика сохранится пару дней, нужно обратиться к психотерапевту на прием.
Всего доброго.