Боль в шеи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Перенесла 2 месяца назад бронхит, после горло болело как при ангине
Здравствуйте, дискомфорт в горле уже месяц, периодами боль отдает в грудь, пару дней закладовало уши, но сейчас прошло. Щитовидка в норме. Лор смотрел горло чистое, фгдс все норм. Что это может быть, что лучше сделать рентген шеи или мрт? Не знаю связанно или нет, спина болит в облости поясницы (просто ребенка постоянно поднимаю)
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По симптомам похоже на остеохондроз шейного отдела позвоночника (это если исключены проблемы с желудком, щитовидной железой, ЛОР проблемы). Надо сделать мрт шейного отдела позвоночника и УЗД сосудов шейного отдела