Жжение и ком в горле. Хронический фарингит.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите? Что может быть: ком в горле, жжение, бывают тянущие боли по шее, еще воспалились десна. Была у нескольких ЛОРов говорят хронический фарингит, иногда отдает в ухо. Спасибо
Теги: кровоточат десна, хронический фарингит, ком в горле, кровоточат десны, жжение в горле, ком в горле и жжение
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2012 года

3 ответа

Юля 2012-06-01 14:49
Вообще есть проблемы с зубами, десна кровоточат
Здравствуйте! По поводу кровоточащих дёсен вам необходима консультация стоматолога-пародонтолога. А по поводу ЛОР-проблем (жжение, боли в горле и т. Д.), можно предположить, что это обострение хронического фарингита. А какие у вас сомнения по поводу мнения моих коллег?
Юля 2012-06-01 22:44
В принципе сомнений нет, просто боюсь чтоб ничего серьезного, начиталась в интернете всякого)))))