Ком в горле, отдаёт в уши

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, более недели беспокоит горло. Ком в горле, иногда болит и отдаёт в уши. Иногда жжение. Ходила к врачу, говорят разное, то это ангина, то рвото вирусная инфекции, то это на нервной почве.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-01 20:01
Здравствуйте.
При исключении патологии ЛОР врачом нужно обратиться для лечения астено-невротического синдрома на прием к неврологу.
Всего доброго.