Боль глубоко в горле

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня вопрос. Болит горло уже недели две постоянная сухость, больно глотать, болит задняя стенка боль на передней стенке гортани в районе щитовидной железы. Мой врач говорит что ничего со стороны лора нет. Перенес операцию по удалению гланд в 2014 болел фарингитом, ларингитом. Делал узи щитовидки сказали что немного увеличена. Был у эндокринолога сказала что все нормально. Я курю. Прилогаю фото. Если это фарингит он может отдавать болью на щитовидку и лимфоузлы? Заранее огромное спасибо за ответ
Теги: болит горло глубоко в гортани, сексглубоко горлу, боль в горле глубоко внутри
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас, вне всяких сомнений, фарингит. Обязательно орошайте глотку раствором Мирамистина, после чего смазывайте масляным раствором Хлорофиллипта 3 раза в день неделю.