Чувство жжения в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя, скажите пожалуйста что это может быть, обследовала щетиновидную железу (УЗИ, сдавала гормон). Все нормально. Бывает чувство жжения в горле особенно после повышения голоса или если нервничаю? Делала рентген шейного отдела позвоночника, сказали остеохондроз, бывают вечером часто головные боли, чувство усталости, низкое давление, бессонница?
Теги: жжение в горле при остеохондрозе, ощущение жжения в горле
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-07 16:41
Сделайте МРТ шейного отдела. Необходимо более тщательное обследование.