Чувство жжения в горле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя, скажите пожалуйста что это может быть, обследовала щетиновидную железу (УЗИ, сдавала гормон). Все нормально. Бывает чувство жжения в горле особенно после повышения голоса или если нервничаю? Делала рентген шейного отдела позвоночника, сказали остеохондроз, бывают вечером часто головные боли, чувство усталости, низкое давление, бессонница?
1 ответ
Сделайте МРТ шейного отдела. Необходимо более тщательное обследование.