Остеохондроз шейного отдела

Спрашивает: юлия_yuliya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, 2 стадия (в 2015 году была вторая). Постоянно болит голова, редко когда перестает. Такие таблетки как Брал, Кавинтон, Анальгин, Кетонал, Кеторол не помогают. Эффекта совсем не вижу.
Врач недавно назначил лечение с уколами Мильгаммы, таблетками Мидокалм и Мелбек. Три дня по этому курсу позади и никакого эффекта. Есть ли смысл продолжать такое лечение? Что может снять постоянную головную боль в затылке?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-09 16:33
Здравствуйте. Лечение стоит продолжать, результаты будут проявляться не сразу. Дополнительно можете взять андипал по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 10 дней.
юлия_yuliya 2017-06-12 22:03
Спасибо большое!