Покраснение ротовой полости

Спрашивает: deslavik
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте, покраснело горло и верхняя часть ротовой полости, и в уголках губ. Там где это есть такое ощущение как будто кипятка в рот взял и обжегся, но уже не печет, а кожа стала будто шероховатой. (но это только ощущение). Горло не болит не простужен, это уже 2 дня. Не проходит. Гнойничков никаких нет. При приеме остой пиши немножко ощущение жжения что делать?
наперед спасибо
Теги: покраснение ротовой полости, покраснение в ротовой полости, в уголках рта болит и покраснело
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная клиническая картина часто наблюдается при заглатывании различных химических веществ. В любом случае осмотр ЛОР врача просто необходим.
p. S. Будьте здоровы!