Прыщи и покраснения в виде язв в ротовой полости.

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Во рту покраснения и прыщи беленькие, прыщик справа, а покраснения в виде язвочки в верхней части рта. Глотать говорит вроде не больно.
Теги: прыщи в ротовой полости, прыщик в ротовой полости, прыщи в полости рта
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у девочки грибковый стоматит. Обязательно обратитесь к ЛОР врачу.
p. S. Будьте здоровы!