Покраснение дёсны

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Раньше у меня на десне был небольшой пузырь, иногда на нём появлялась кровь. Обращалась к стоматологу, она посоветовала полоскать солево-содовым раствором. Через несколько недель пузырь исчез. Совсем недавно он снова появился. В это время у меня начала сильно шататься коронка (я попала в аварию и потеряла верхние зубы). Когда стоматолог поставил обратно коронку у меня начала болеть десна, но уже в другом месте. Пузырь о котором я говорила остался, но он меня не беспокоит. Причину боли так и не нашла. Но десна у меня вся покрасневшая и когда к ней прикасаясь она болит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-26 23:40
1. Пришлите фото проблемного места в полости рта.
2. У Вас имеется рентгенограмма?
Виктория 2021-06-27 19:16
Нет, рентгенограммы у меня нет. Теперь я поняла, что болит у меня не десна, а место между носом и верхней губой. Во внутренней части верхней губы есть маленькая язва, а так никаких воспалений не видно. Боль довольно сильная, но длится не долго. Также все лицо все время жжёт, будто я обожглась. Это происходит, даже когда боли отсутствуют. Всё моё лицо горячее и стало очень сухим, единственное прохладное место на лице это лоб.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-28 11:17
Пришлите фото в полости рта с хорошо отвернутой вверх губой.