Спустя пол года стал болеть зуб

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пол года назад удаляли нервы из зуба, поставили фотополимерную пломбу. Было все нормально до сегодняшнего дня. Когда утром пила чай зуб начал остро реагировать на горячее. Даже скорее болит десна чем зуб. Так во рту подержала чай - остро болит. Когда глотнула, болеть резко перестало.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-20 00:11
Может быть хронический периодонтит. Нужно провести прицельную рентгенографию в области беспокоящего зуба. Пришлите фото зуба и десны.
Александра 2020-02-20 18:32
Шестерка
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-20 18:50
Хорошо. Нужно провести прицельную рентгенографию в области беспокоящего зуба. Пришлите рентгенограмму, когда она будет у Вас на руках.
Александра 2020-02-25 15:49
Здравствуйте, сегодня сделала рентген
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-25 16:24
Пришлите фото на фоне белого экрана компьютерного монитора. Яркость монитора установите на максимум.
Александра 2020-02-25 17:00
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-25 18:00
Судя по фото полости рта и рентгенограмме, Ваши жалобы, скорее всего, связаны с локальным пародонтитом. Обращайтесь к пародонтологу.
Александра 2020-02-25 18:22
Спасибо)