Чем лечить, лунка побелела но не отошла от десны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После удвоения зуба кровяной сгусток побелел и висит, когда он оторвётся и какие надо делать полоскания и второй вопрос после того как почистили каналы и удалили нервы поставили пломбу, но зуб болит хотя прошло уже 10 дней спасибо
Категория: Стоматолог

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-20 15:28
1. Пришлите фото в полости рта, чтобы было видно лунку удалённого зуба.
2. Рентгенограмма была сделана после лечения зуба или до начала лечения?
Светлана 2021-09-20 16:06
Снимок делала после удаления нервов и чистки каналов. А сгусток осень большой и может его полоскать надо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-20 18:08
1. Очень плохо видно. Пришлите фото чтобы было видно нёбо. И воспользуйтесь другим аппаратом для съемки.
2. То есть это рентгенограмма была сделана после окончательного пломбирования?
Светлана 2021-09-20 18:34
Все верно после
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-20 18:49
Каналы зуба плохо запломбированы.