Гранулема зуба 6ка боли в десне и кровь после удаления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, кровь не течёт но сочится. Я фото вам высылают посмотрите. Можно ли приложить перекись вату? Делала ванночки с содой. Но не полоскала. Мне плохо от тошноты уже вкус крови. Что можно предпринять? Антибиотик выпила и противоалпргическое, чтоб отека не было. Что можно, чтоб кровь преостановить или это так и должно быть? Сочится из раны?
Теги: кровит после удаления зуба, кровь после удаления зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-26 00:24
Здравствуйте! Сложно судть по фото, но на мой взгляд сгусток в лунке есть. Вроде бы. Кровь на первом снимке поддтекает, на последнем - уже не видно. Приложите вату с перекисью водорода - вреда не будет. Но ни в коем случае не вталкивайте ее в лунку и не трите. Если начали принимать антибиотики, то принимайте теперь их не менее 5 дней. И покажитесь врачу - очно. Самостоятельные действия могут нанести вред.