Нет зуба, корень, чёрная дырка, кровит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста зуба нет но корень есть в десна, была чёрная дырка, сейчас она стала какая то чёрная с синим, во спалилась десна, но не болит, и оттуда идёт кровь что делать? Нужно срочно удалять или может подождать дней 10? Нет возможности обратится к специалисту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-14 20:11
Если не болит, то можно отсрочить удаление на 10 дней.
Ирина 2018-11-14 20:15
Переживаю что кровит, и прям десна от чёрного отходит, просто сейчас принимаю антибиотики, а если удалять то тоже назначят антибиотик, очень переживаю у меня не начнется сепсиса, меня напугали родители, чем можно пополоскать содой?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-14 20:24
А в связи с чем вы принимаете антибиотик?
Ирина 2018-11-14 20:32
Гинекологическое воспаление пью юнидокс солютаб доксициклин
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-14 20:48
После удаления зуба антибиотик принимать не нужно.
Ирина 2018-11-14 20:50
Просто у меня там воспаление и гной как показано на фото, лунка чёрная с голубым, кровь щас не бежит но при нажатии она появляется, то есть это не критично и 10 дней подождёт?