Из десны торчит острая кость

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Ноги до стоматолога все никак не дойдут, еще под этим же зубом с легкостью проходит зубочистка и что-то чешется между зубом и десной. Года 4-5 назад на этом месте был волдырь, я сдирала его постоянно. Что можете посоветовать и придется ли удалять зуб?
Теги: из десны торчит кость, корень зуба торчит из десны, торчит кость из десны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-03 22:30
Добрый день! Врядли зуб надо будет удалять, но, то что постоянная травма этого участка привела к атрофии сосочка и хроническому воспалению-это факт. Необходимо сделать рентген и установить причину, по которым возникало воспаление в данном месте и только после этого назначать лечение.