Слишком острая и болезненная зубная боль. Попали остатки пищи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня мне выдрали корень зуба, сказали не кушать 3 часа. Но когда я покушала частички пищи попали прямо в лунку выдернутого корня. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-29 14:48
Пришлите фото проблемного места в полости рта.

В заголовке вы указали, что беспокоит острая боль. Вас беспокоит боль?
Ирина 2019-04-29 14:52
Да беспокоит. Как можно самостоятельно удалить остатки пищи из лунки?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-29 15:00
"Как можно самостоятельно удалить остатки пищи из лунки? " - Банальным полосканием обычной водой.
Ирина 2019-04-29 15:03
А сгусток я не выпрлоскаю?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-29 15:18
"А сгусток я не выпрлоскаю? " - с большой вероятность можно выполоскать остатки кровяного сгустка.
Ирина 2019-04-29 15:24
А зубочисткой можно по тихонько или нет?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-29 15:34
"А зубочисткой можно по тихонько или нет? " - Можно.

Пришлите фото проблемного места в полости рта.