Дискомфорт ротовой полости

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. В последнее время стала чувствовать дискомфорт в ротовой полости. Иногда раздражена верхняя часть гортани, как будто обожгла ее. В зеркале вижу сероватый оттенок в верхней части, но думаю так свет падает, но он точно бледный. Дискомфорт дёсен, особенно при соприкосновении с челюстью. Когда сильно поднимаю голову вверх, чувствую непривычное напряжение в шее. Но больше всего беспокоит верхняя часть горла: Может ли табачный дым спровоцировать такие симптомы или дело в другом? Чем это можно полечить?
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку