Дискомфорт в горле и ротовой полости

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, дней 5 назад на губе выскочила простуда, уже начала заживать, вчера почувствовал недомогание небольшая температура, боль в горле, ночью проснулся от боли в горле, при этом болело небо полость рта невозможно принимать пищу и пить воду, губы опухоли и покрылись простудой. Скажите что это может быть? Такое у меня было в ноябре месяце, пил ацикловир и махал мазью ацикловир. С чем это может быть связано? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.

На губах хейлит, возможно. Стоматологу нужно показать.