Сухость в ротовой полости, пищевод

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит сухость в ротовой полости часто, язык покрыт пятнами ставили глоссит, в последние дни не могу глотать крупные таблетки и твердую пищу, после таблетки остается ощущение, что она там, раньше такого не было и также отрыжка частая. Когда ем не жидкую еду, а второе то начинаю кашлять, боюсь подавиться и теперь боясь кушать, что либо. Как будто еда прошла с трудом толи из за сухости в горле не пойму, потом отрыжка и кашель видимо с низу попадает в дыхательные пути? Что делать подскажите пожалуйста, фгдс делала в июле месяце пищевод написано свободно проходим. Может узи сделать еще?
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Слюна выделяется в нормальном количестве?
Елена 2020-11-12 22:49
Здравствуйте, слюна не понятная то ее достаточно то как будто мало, но стоматолог сказала, что идет выделяется. Бывают моменты когда она кислая и сразу язык жжет.
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом, обследовать желудочно-кишечный тракт.