Пятна на верхней стенке ротовой полости

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почувствовал кратковременную боль в горле и решил посмотреть свое горло, когда посмотрел, увидел пару белых пятен на верхней стенке ротовой полости, фото прикреплю. Из хронических заболеваний есть тонзиллит, может это быть как-то связано или что это? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Образования похожи на афтозные язвы. Возможно, это симптом стоматита. Стоит полость рта полоскать раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего раствором ОКИ или Тантум ВЕрде 3 раза в день неделю.