Покраснение и прыщики во рту

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не так давно заметил покраснения в горле, прыщики на задней стенке, не предавал значения, сегодня ещё раз решил посмотреть и заметил что это не проходит, а только увеличивается, ещё красные пятна во рту на щеках есть какие-то, не болит ничего. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-20 06:55
Здравствуйте, любую сыпь нужно оценивать визуально. Пришлите фото