Прыщи покраснения на ногах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, постоянно беспокоят прыщи на ногах (ляжках), это черные точки, некоторые из них образуются в прыщи, иногда с гноем внутри, бывают болючими, когда выдавливаешь обычно выходят с волосом. Их конечно можно все выдавливать, но это занимает достаточно много времени и через несколько дней они появляются снова. По этому меня интересует, из-за чего это может быть и как с этим бороться!
Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-05 07:57
Это гиперкератоз. Попробуйте виташарм
ольга 2015-01-02 21:45
Здравствуйте у меня на ногах появились большие красные пятна которые чешутся лопают и выделяется жидкость! Подскажите пожалуйста что это такое и как это можно вылечить!? У меня варикоз! Врачи ничего не могут по этому вопросу мне сказать
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 00:17
У дерматолога была?