Непонятные покраснения на ногах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 .
Здравствуйте, на ногах примерно недели 2 - 3 назад появились непонятные пятна красного цвета, зудят, обычно под вечер. Пытались мазать какой то мазью (название не помню), начало сходить, но потом по новой, хотелось бы узнать, что это, буду очень признателен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 10:44
Здравствуйте!
По фото - можно думать о холодовой аллергии.
Используйте крем " акридерм гк " - 2 раза в день тонким слоем на сыпь до 14 дней.
Внутрь - таб. " тавегил " - 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой, не трите мылом / мочалкой.
Тепло одевайтесь!
Будьте здоровы! Удачи!